| 製造業者識別番号 | PUMB2F |
|---|---|
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| 製品カテゴリ | トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス |
| 利用可能な数量 | 193750 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | PUMB2/SOT363/SC-88 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PUMB2F.pdf |
| 部品番号 | PUMB2F |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 100mA |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 50V |
| Resistor - Base (R1) | 47 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 47 kOhms |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 80 @ 5mA, 5V |
| Vce飽和(最大)@Ib、Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 1µA |
| 周波数 - 遷移 | 180MHz |
| 電力 - 最大 | 300mW |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-363 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PUMB2F |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PUMB2F, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PUMB2F, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PUMB2F, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Nexperia USA Inc. 全シリーズ トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Nexperia USA Inc. そして トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス 私たちから。 といった PTVS40VS1UR,115, PTVS3V3S1UR,115, PTVS16VS1UR,115, PTVS10VS1UR,115, PTVS5V0S1UR,115, PTVS12VS1UR,115, PTVS24VS1UR,115, PTVS54VS1UR,115, PTVS26VS1UR,115, PTVS30VS1UR,115 DMC261040R, DMC564040R, DMG264120R, MUN5216DW1T1G, MUN5314DW1T1G, NSB1706DMW5T1G, SMUN5311DW1T1G, PUMH4,115, PUMD2,165, PUMD2,115.
購入 Nexperia USA Inc. PUMB2F 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。