| Número de pieza del fabricante | PUSB3F99X |
|---|---|
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 167470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 4.6V DFN2510A-10 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PUSB3F99X.pdf |
| Número de pieza | PUSB3F99X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | - |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 4.6V (Typ) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 5.2A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | HDMI, USB |
| Capacitancia @ Frecuencia | 0.5pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-XFDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DFN2510A-10 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PUSB3F99X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PUSB3F99X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PUSB3F99X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PUSB3F99X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nexperia USA Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Nexperia USA Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como PDTC143XM,315, PDTC144WM,315, PDTC114EM,315, PDTC114YM,315, PDTA113ZM,315, PDTA123YM,315, PDTC115EM,315, PDTA123JM,315, PDTA144VT,215, PDTA113ET,215 1N6283AHE3/51, 1N6284AHE3/51, 1N6285AHE3/51, 1N6286AHE3/51, 1N6287AHE3/51, 1N6288AHE3/51, 1N6289AHE3/51, 1N6290AHE3/51, 1N6291AHE3/51, 1N6292AHE3/51.
Comprar Nexperia USA Inc. PUSB3F99X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.