| Número de pieza del fabricante | PUSB3AB4Z |
|---|---|
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 73940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 3.3V 5V DFN2510A-10 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PUSB3AB4Z.pdf |
| Número de pieza | PUSB3AB4Z |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 4 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 3.3V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 5.5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 5V (Typ) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 7A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 0.17pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-XFDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DFN2510A-10 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PUSB3AB4Z |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PUSB3AB4Z, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PUSB3AB4Z, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PUSB3AB4Z, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nexperia USA Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Nexperia USA Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como IP4387CX4/P,315, IP4060CX16/P,135, IP4340CX15/P,135, IP4365CX11/P,135, IP4223CZ6,125, PRTR5V0U2AX/S911,2, PESD1LIN,135, IP4285CZ9-TBB,115, IP4327CX15,135, PESD5V0F5UF,115 TPSMF4L16A, TPSMF4L6.0A, SRV05-4ATR, PTVS10VU1UPAZ, TPSMF4L8.5A, TPSMF4L70A, P6KE30CA, PESD5V0L2BT,215, TPSMF4L20A, TPSMF4L17A.
Comprar Nexperia USA Inc. PUSB3AB4Z Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.