| Número de pieza del fabricante | RL0809-152-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 115350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.5MH 255MA 4 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RL0809-152-R.pdf |
| Número de pieza | RL0809-152-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 1.5mH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 255mA |
| Actual - Saturación | 198mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.354" (9.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RL0809-152-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RL0809-152-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RL0809-152-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RL0809-152-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como FNM-6, BK/FRN-R-1, GLD-2, ECNR15, ECNR20, ECNR25, ECNR30, BP/NON-25, C10M2, C10M25 IR04BH151J, IR04BH152J, IR04BH161J, IR04BH180K, IR04BH181J, IR04BH181K, IR04BH182J, IR04BH1R0K, IR04BH220K, IR04BH221J.
Comprar Eaton RL0809-152-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.