| Número de pieza del fabricante | RT2010DKE07154RL |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 94450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 154 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT2010DKE07154RL.pdf |
| Número de pieza | RT2010DKE07154RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 154 Ohms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT2010DKE07154RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT2010DKE07154RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT2010DKE07154RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT2010DKE07154RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMP100FRF31R6, MMP100FRF324K, MMP100FRF324R, MMP100FRF32K4, MMP100FRF32R4, MMP100FRF330K, MMP100FRF332K, MMP100FRF332R, MMP100FRF33K2, MMP100FRF33R2 AA0805FR-071ML, AA0805FR-07200KL, AA0805FR-07200RL, AA0805FR-07205KL, AA0805FR-07205RL, AA0805FR-0720K5L, AA0805FR-0720KL, AA0805FR-0720R5L, AA0805FR-0720RL, AA0805FR-07210KL.
Comprar Yageo RT2010DKE07154RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.