| Número de pieza del fabricante | SC53-100 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 32540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 10UH 1.85A 110 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53-100.pdf |
| Número de pieza | SC53-100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.85A |
| Actual - Saturación | 1.3A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53-100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53-100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53-100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53-100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0697H1600-02, SSQ 750, MRT 4AMMO, MRT 2.5AMMO, 0697H9150-02, 3JQ 5-R TR, 0697H0250-02, 0697H2000-02, 0697W2500-02, 0698Q1500-02 SRN5020-6R8M, SRN3010-470M, SRN3015TA-150M, SRN3015TA-330M, SRN3010-6R8M, SRN5020-5R6M, SRN3015TA-1R0Y, SRN3015TA-220M, SRN3015TA-470M, NRS5012T2R2MMGF.
Comprar Signal Transformer SC53-100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.