| Número de pieza del fabricante | SC53LC-330 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 141930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 33UH 1.09A 288 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53LC-330.pdf |
| Número de pieza | SC53LC-330 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.09A |
| Actual - Saturación | 720mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 288 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53LC-330 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53LC-330, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53LC-330, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53LC-330, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 3SB 2.5-R, 3SB 500-R, 3SB 4-R, 5STP 1-R, 3SB 100-R, 3AG 3-R, 3AG 500-R, 0697H9200-01, MRF 50-BULK, 0678L9200-02 RL110-101K-RC, ETQ-P4LR19WFC, B82559A0242A013, UP4B-221-R, HCF1007-100-R, HCF1007-1R5-R, RL181S-102J-RC, RL181S-223J-RC, RL181S-332J-RC, RL181S-183J-RC.
Comprar Signal Transformer SC53LC-330 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.