| Número de pieza del fabricante | SCRH64-271 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 22080 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 270UH 450MA 2.37 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH64-271.pdf |
| Número de pieza | SCRH64-271 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 270µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | 260mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.37 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH64-271 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH64-271, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH64-271, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH64-271, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0686F7000-01, 0686F0750-01, SSQ 1.5/5K, 0685T7000-01, 0686F8000-01, RST 1.6 AMMO, MRT 1AMMO, 2JQ 125-R, 5HT 1.6-R, SST 1.5/5K VLS6045EX-2R0N, LQW2BANR10J00L, VLS6045EX-3R0N, VLS6045EX-3R6N, B82422A3220K100, B82422A3470K100, B82422A1562K100, B82422A3221K100, B82422A1822K100, B82422A1332K100.
Comprar Signal Transformer SCRH64-271 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.