| Número de pieza del fabricante | SD8350-3R9-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 466076 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 3.9UH 4.5A 19 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD8350-3R9-R.pdf |
| Número de pieza | SD8350-3R9-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 3.9µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 4.5A |
| Actual - Saturación | 6.3A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 19 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD8350-3R9-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD8350-3R9-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD8350-3R9-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD8350-3R9-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como 2A1667-24, 2A1667-19, CF362FGK, 2A1908-5, 15100-601, 15100-604, 2A1912-5, 2A1908-6, 2A1667-20, 2A1667-23 LQP03TG5N6J02D, HK1005R22J-TV, LQP03TN1N3C02D, LQP03TN1N6C02D, LQP03TN6N2J02D, AIMC-0402-15NJ-T, AIMC-0402-R10J-T, L-05B12NJV6T, L-05B8N2JV6T, LQP03TNR12J02D.
Comprar Eaton SD8350-3R9-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.