| Número de pieza del fabricante | SD8350-680-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 55530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 68UH 1A 240 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD8350-680-R.pdf |
| Número de pieza | SD8350-680-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 68µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 1A |
| Actual - Saturación | 1.5A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 240 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD8350-680-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD8350-680-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD8350-680-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD8350-680-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fijo de nosotros. Como FRS-R-30ID, 170H0066, FL3K10, FL3K12, FL3K15, FL3K1, FL3K20, FL3K2, FL3K3, FL3K5 HM62-3715330MLFTR, HM62-3715470MLFTR, HM62-3715221MLFTR, HM65-H1R0LFTR13, HM65-H2R8LFTR13, HM65-H3R9LFTR13, HM65-H5R6LFTR13, HM65-H6R0LFTR13, HM65-H7R2LFTR13, HM65-1R5LFTR13.
Comprar Eaton SD8350-680-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.