| Número de pieza del fabricante | SDR1045-101K |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 27710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 100UH 1.1A 540 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDR1045-101K.pdf |
| Número de pieza | SDR1045-101K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.1A |
| Actual - Saturación | 1.3A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 540 mOhm Max |
| Q @ Freq | 14 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 9.7MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDR1045-101K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDR1045-101K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDR1045-101K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDR1045-101K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como CR0402-FX-2490GLF, CR0402-FX-2492GLF, CR0402-FX-2612GLF, CR0402-FX-2672GLF, CR0402-FX-4020GLF, CR0402-FX-4122GLF, CR0402-FX-4221GLF, CR0402-FX-4750GLF, CR0402-FX-6651GLF, CR0402-FX-6652GLF SRN8040-3R3Y, SDR0805-220ML, SRN8040-2R2Y, SDR0805-331KL, NRS5030T4R7MMGJV, NRS5030T2R2NMGJV, 744762215A, 744760247A, 744762210A, 744762233A.
Comprar Bourns Inc. SDR1045-101K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.