| Número de pieza del fabricante | SDR1030-150M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 25930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 15UH 1.65A 100 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDR1030-150M.pdf |
| Número de pieza | SDR1030-150M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 15µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.65A |
| Actual - Saturación | 1.85A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | 18 @ 2.52MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 25.7MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDR1030-150M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDR1030-150M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDR1030-150M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDR1030-150M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como MF-RX185-0-99, MF-RX250-0-99, MF-RX375-005, MF-RX375-0-99, MF-R010-AP-99, MF-R017-AP-99, MF-R020-AP-99, MF-R030-AP-99, MF-R040-AP-99, MF-R050-AP-99 LQP03TN0N8B02D, LQP03TN0N9B02D, LQP03TN12NH02D, LQP03TN22NH02D, LQP03TN3N6B02D, LQP03TN5N1H02D, LQP03TN4N3H02D, L-07C1N0SV6T, L-07C2N4SV6T, L-07C39NJV6T.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-150M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.