| Número de pieza del fabricante | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 97790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 680NH 8.5A 6 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDR1005-R68ML.pdf |
| Número de pieza | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 8.5A |
| Actual - Saturación | 9.5A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6 mOhm Max |
| Q @ Freq | 26 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 160MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDR1005-R68ML |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDR1005-R68ML, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDR1005-R68ML, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDR1005-R68ML, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como 2089-100-BLF, 2089-120-BLF, 2089-140-BLF, 2089-200-BLF, 2089-350-BLF, 2035-25-B5LF, 2035-60-BT1LF, 2037-20-B5, 2037-23-B5, 2037-25-B5 IMS02WWDEB3R9K40, IMS02WWDEBR27K40, IMS02WWDEBR39K40, IMS02WWDEBR68K40, IMS02WWDER100K40, IMS02WWDER101K40, IMS02WWDER220K40, IMS02WWDER3R9K40, IMS02WWDER470K40, IMS02WWDM9R18K40.
Comprar Bourns Inc. SDR1005-R68ML Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.