| Numero di parte del produttore | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 97790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 680NH 8.5A 6 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR1005-R68ML.pdf |
| Numero di parte | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 680nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 8.5A |
| Corrente - Saturazione | 9.5A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 6 mOhm Max |
| Q @ Freq | 26 @ 7.96MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 160MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR1005-R68ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR1005-R68ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR1005-R68ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR1005-R68ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio BD240-S, BD242-S, BD244-S, BD246A-S, TIP34A-S, BD250A-S, TIP36A-S, BD242A-S, TIP32A-S, BD540A-S IHLP6767GZER100M5A, IHLP6767GZERR47M5A, PE-52646NL, 2214-H-RC, 2216-H-RC, 2207-H-RC, 2211-H-RC, SH150S-1.26-112, PE-92111KNL, PE-54038SNL.
Acquistare Bourns Inc. SDR1005-R68ML con noi, risparmia tempo e denaro.