| Número da peça do fabricante | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 97790 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 680NH 8.5A 6 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1005-R68ML.pdf |
| Número da peça | SDR1005-R68ML |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 680nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 8.5A |
| Actual - Saturação | 9.5A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 6 mOhm Max |
| Q @ Freq | 26 @ 7.96MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 160MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1005-R68ML |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1005-R68ML, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1005-R68ML, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1005-R68ML, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como MOV-20D301K, MOV-20D181KTR, MOV-20D201KTR, MOV-20D241KTR, MOV-20D271KTR, MOV-20D361KTR, MOV-20D121KTR, MOV-20D151KTR, MOV-20D221KTR, MOV-20D301KTR 744784082A, 744784122A, 744784168A, 744784182A, 744784215A, LQW15AN4N7D10D, LB2012T100KR, LB2012T101K, LB2012T470K, LQP03HQ12NH02D.
Comprar Bourns Inc. SDR1005-R68ML conosco, economize seu tempo e dinheiro.