| Número de pieza del fabricante | SEA01 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - Cargadores de baterías |
| Cantidad disponible | 109200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CTRLR CV/CC ONLINE TRIM 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEA01.pdf |
| Número de pieza | SEA01 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | - |
| Número de celdas | - |
| Corriente - carga | - |
| Funciones programables | - |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | - |
| Voltaje de la batería | - |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 36V |
| Interfaz | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEA01 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEA01, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEA01, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEA01, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - Cargadores de baterías componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - Cargadores de baterías de nosotros. Como BUL742C, BULB742C-1, MJD44H11T4-A, MD2103DFP, BUL381D, BUL510, ST26025A, 2STA1694, 2STC4467, 2STA1962 LTC4123EDC#TRMPBF, BQ24125RHLR, LTC4085EDE#PBF, BQ24105RHLR, LTC4068EDD-4.2#PBF, BQ25121YFPT, LTC4002ES8-8.4#PBF, LTC4002ES8-4.2#PBF, BQ24166RGET, LTC1733EMSE#PBF.
Comprar STMicroelectronics SEA01 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.