| 製造業者識別番号 | SEA01 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電池充電器 |
| 利用可能な数量 | 109200 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC CTRLR CV/CC ONLINE TRIM 8SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SEA01.pdf |
| 部品番号 | SEA01 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | - |
| セル数 | - |
| 電流 - 充電 | - |
| プログラム可能な機能 | - |
| フォールトプロテクション | - |
| 充電電流 - 最大 | - |
| バッテリパック電圧 | - |
| 電圧 - 供給(最大) | 36V |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SO |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SEA01 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SEA01, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SEA01, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SEA01, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ PMIC - 電池充電器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして PMIC - 電池充電器 私たちから。 といった SM4T28AY, SM4T33AY, SM4T35AY, SM4T39AY, SM4T47AY, SM4T56AY, SM4T68AY, SM15T12CA, SM15T7V5A, SM4T18CAY BQ24005PWPR, ADP2291ARMZ-R7, BQ24030RHLR, BQ25606RGET, MAX14630EZK+, BQ24133RGYT, BQ24195RGET, BQ25898YFFT, BQ2002FSN, BQ24616RGER.
購入 STMicroelectronics SEA01 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。