| Número de pieza del fabricante | SEK331M025ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 161070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEK331M025ST.pdf |
| Número de pieza | SEK331M025ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 25V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 640 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.512" (13.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEK331M025ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEK331M025ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEK331M025ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEK331M025ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como 150104K1000NE, 150152J1000CB, 150152K1000CB, 150153J1000FC, 150153K1000FC, 150154J1000OF, 150154K1000OF, 150222J1000CB, 150222K1000CB, 150223J1000HC UVY1V221MPD1TD, EKMA100ETD101MF07D, UVR1V221MPD1TD, UPM0J471MPD1TD, EEE-HBC470UAR, EEE-HBE330UAR, 860080473007, EXV106M035A9DAA, AVE476M50X16T-F, 50SEV1M4X5.5.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M025ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.