| Número de pieza del fabricante | SEK331M6R3ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 470321 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEK331M6R3ST.pdf |
| Número de pieza | SEK331M6R3ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6.3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1.05 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 200mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 240mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.098" (2.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.453" (11.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEK331M6R3ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEK331M6R3ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEK331M6R3ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEK331M6R3ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como BLC200J112B4E, 760M20652-178, 23FD3310A-F, SFP44T12.5K238B-F, 37FB44125A-F, SFP37T12.5K238B-F, 930C1W6P8K-F, 37FD37175A-F, 763M255512-108, BLC300J901B4E LAR2E471MELA35, 475MXH180MEFCSN30X30, 158LBA200M2DG, 381LQ222M160K052, 500MXH180MEFCSN30X35, 380LX331M450K052, UPT2P681MRD, UPT2W181MRD, 400MXG330MEFCSN30X35, 860010683032.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M6R3ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.