| Número de pieza del fabricante | SEK331M010ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 468323 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEK331M010ST.pdf |
| Número de pieza | SEK331M010ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 10V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 880 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 255mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 306mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.138" (3.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.453" (11.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEK331M010ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEK331M010ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEK331M010ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEK331M010ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como DPP2S47K-F, DPP2S68K-F, DPP4P15K-F, DPP4P1K-F, DPP4S15K-F, DPP4S1K-F, DPP4S22K-F, DPP4S33K, DPP4S47K-F, DPP4S68K-F ECA-1CHG103, 16PX15000MEFC18X35.5, 478TTA016M, MAL202115102E3, EEU-EE2G680, EEU-EB2V101, RFS-100V101MJ6#5, MAL213816681E3, UHE1H272MHD, UPW1E472MHD.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M010ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.