| 製造業者識別番号 | SEK331M025ST |
|---|---|
| メーカー | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 製品カテゴリ | アルミ電解コンデンサ |
| 利用可能な数量 | 161070 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SEK331M025ST.pdf |
| 部品番号 | SEK331M025ST |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 330µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| ESR(等価直列抵抗) | 640 mOhm |
| ライフタイム@ Temp。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 分極 | - |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| インピーダンス | - |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.512" (13.00mm) |
| 表面実装ランドサイズ | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SEK331M025ST |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SEK331M025ST, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SEK331M025ST, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SEK331M025ST, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 全シリーズ アルミ電解コンデンサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Cornell Dubilier Electronics (CDE) そして アルミ電解コンデンサ 私たちから。 といった 160684K250I-F, 160824J100H-F, 171154K400I-F, 171224K250H-F, 20PSD15, 715P15332JD3, 716P22256JD3, 160184K400L-F, 160684J250M-F, 171473K630H-F UBT1C331MPD, UPJ1A182MHD, UVY2E220MPD, UBT1E221MPD, UKZ2A220MPM, 35ZL470MEFC10X20, EKXF251ELL100MJC5S, RVJ-50V101MH10U-R, URS2E220MHD, UVY0J332MPD.
購入 Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M025ST 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。