| Número de pieza del fabricante | SG16 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 194510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 60 OHM 1.5A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG16.pdf |
| Número de pieza | SG16 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 60 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Actual - Estado estable Max | 1.5A |
| R @ Current | 1 Ohms |
| Diámetro | 0.6" (15mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG16 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG16, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG16, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG16, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como SL32 1R036, SL32 0R536, SG64, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, MS32 0R540, MS32 50006-B CL-70, CL-40, CL-80, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B.
Comprar Ametherm SG16 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.