| Numero di parte del produttore | SG16 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 194510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 60 OHM 1.5A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG16.pdf |
| Numero di parte | SG16 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 60 Ohms |
| Tolleranza | ±10% |
| Corrente - Stato stazionario max | 1.5A |
| R @ Current | 1 Ohms |
| Diametro | 0.6" (15mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG16 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG16, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG16, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG16, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL10 2R505, SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516 AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5, MF72-016D7, MF72-200D7, MF72-033D7, MF72-012D7, MF72-022D7.
Acquistare Ametherm SG16 con noi, risparmia tempo e denaro.