| Número de pieza del fabricante | SMP18FPZ |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 157400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP18FPZ.pdf |
| Número de pieza | SMP18FPZ |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Sample and Hold |
| Cantidad de circuitos | 8 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 7 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 500nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2.5mV |
| Suministro de corriente | 6mA |
| Corriente - Salida / Canal | 1.2mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP18FPZ |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP18FPZ, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP18FPZ, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP18FPZ, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LTC4412HVIS6#TRPBF, LTC4357CMS8#TRPBF, LTC4412HS6#TRMPBF, LTC4357IMS8#TRPBF, LTC4354CDDB#TRMPBF, LTC4413EDD#TRPBF, LTC4413EDD-1#TRPBF, LTC4359CMS8#TRPBF, LTC4359IMS8#TRPBF, LTC4358IDE#TRPBF OPA376AIDCKR, OPA376AIDBVR, TLV2372IDGKR, TLC2252CDR, TLC2252CPWR, MCP6021T-E/OT, MAX4233ABC+T, TS912BIDT, TL062ID, LF444CMX/NOPB.
Comprar Analog Devices Inc. SMP18FPZ Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.