| Número de pieza del fabricante | SMP2-GC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 65580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP2-GC.pdf |
| Número de pieza | SMP2-GC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Green |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 40mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.9V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 570nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-PLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx) | 2.00mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP2-GC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP2-GC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP2-GC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP2-GC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como LTM7503SAD, H200CHDL, H200CRDL, H200CYD, H200CYDL, ELM17003BC, ELM17003BC-Y/G, H101CBC-Y/G-RP, H220CRGD-LP, H201CAGD SML-E12P8WT86, SML-E12V8WT86, SML-E12U8WT86, QTLP600C7TR, QTLP600C3TR, LTST-S321KGKT, LO R976-PS-1, QTLP601CRTR, QTLP600CYTR, LTST-S110KGKT.
Comprar Bivar Inc. SMP2-GC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.