| Número de pieza del fabricante | SMP6-BWC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 139960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED BLUE CLEAR 6PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP6-BWC.pdf |
| Número de pieza | SMP6-BWC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Blue |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 1500mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 3.4V |
| Actual - Prueba | 60mA |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 471nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 6-SMD, J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Altura (Máx) | 1.50mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP6-BWC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP6-BWC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP6-BWC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP6-BWC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como SMP6-UWDW, SMP6-UWDN, SMP6-UWDC, SMP6-RGB, 3UGC, 3UYC, 3AC-201, 3AD-201, 3AD5V, 3ADL-201 SSL-LX3054GD, MV8112, WP132XPGD, LTL-1CHAE, LTL-709Y, HLMPK105, SSL-LX5093YT, SSL-LX5063YD, WP483YDT, SSL-LX5093LGT.
Comprar Bivar Inc. SMP6-BWC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.