| 製造業者識別番号 | SMP6-BWC |
|---|---|
| メーカー | Bivar Inc. |
| 製品カテゴリ | LED表示 - ディスクリート |
| 利用可能な数量 | 139960 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED BLUE CLEAR 6PLCC SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SMP6-BWC.pdf |
| 部品番号 | SMP6-BWC |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 色 | Blue |
| 構成 | - |
| レンズの色 | Colorless |
| レンズの透明度 | Clear |
| Millicandela Rating | 1500mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top, 4.00mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 3.4V |
| 電流 - テスト | 60mA |
| 視野角 | 140° |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 波長 - 支配的 | 471nm |
| 波長 - ピーク | - |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-PLCC |
| サイズ/寸法 | 5.00mm L x 5.00mm W |
| 高さ(最大) | 1.50mm |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SMP6-BWC |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SMP6-BWC, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SMP6-BWC, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SMP6-BWC, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Bivar Inc. 全シリーズ LED表示 - ディスクリート コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Bivar Inc. そして LED表示 - ディスクリート 私たちから。 といった 3BWC12V-S, 3BWC5V-F, 3BWC5V-S, 3BWD12V-F, 3BWD12V-S, R20BLU-5-0080, R20BLU-V-3045, 5WC2.030, 3UTC-F, 3EGC2.030-S WP7113SRD/F, LN48YPX, LN49YPX, 5988070102F, TLHG4400, VAOL-5LSBY2, SML-LXR85USBC-TR, WP937GYW, WP59EGC, WP7113SRSGW.
購入 Bivar Inc. SMP6-BWC 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。