| Référence fabricant | SMP6-BWC |
|---|---|
| Fabricant | Bivar Inc. |
| catégorie de produit | Indication LED - Composants discrets |
| quantité disponible | 139960 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | LED BLUE CLEAR 6PLCC SMD |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SMP6-BWC.pdf |
| Numéro d'article | SMP6-BWC |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Obsolete |
| Couleur | Blue |
| Configuration | - |
| Couleur de lentille | Colorless |
| Transparence de l'objectif | Clear |
| Millicandela Évaluation | 1500mcd |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Actuel - Test | 60mA |
| Angle de vue | 140° |
| Type de montage | Surface Mount |
| Longueur d'onde - Dominant | 471nm |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | 6-SMD, J-Lead |
| Package de périphérique fournisseur | 6-PLCC |
| Taille / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Hauteur (Max) | 1.50mm |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SMP6-BWC |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SMP6-BWC, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SMP6-BWC, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SMP6-BWC, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Bivar Inc. toutes les séries Indication LED - Composants discrets Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Bivar Inc. et Indication LED - Composants discrets de notre part. Tel que ELM51703GC, ELM52203GD, ELM57503GDL, H125CHD-LP, H125CYD-LP, H130CRD-140, H130CRD-160, ELM54803YD, ELM55503YD, ELM52603HD APHBM2012SURKZGC, APTF1616LSEEZGKQBKC, APFA2507LQBDSEEZGKC, APFA2507QBDSEEZGKC, OVLBY4C7, OVLBR4C7, OVLLR8C7, SMTL4-SBC, 5976601607F, AAA3528LSEEZGKQBKS.
Acheter Bivar Inc. SMP6-BWC avec nous, économisez votre temps et votre argent.