| Número de pieza del fabricante | SMTL2-SOC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 145920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMTL2-SOC.pdf |
| Número de pieza | SMTL2-SOC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Orange |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 800mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.9V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 605nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-PLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMTL2-SOC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMTL2-SOC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMTL2-SOC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMTL2-SOC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como H101CUOC, H178CAD, ELM10505ADT, ELM31205BC-3-YG, ELM54803BC-Y/G, ELM31905BC-3, ELM52603BC, H178CGD5V, SLM2805HD-LS, H178CHD5V SML-LX0603SYW-TR, XZFBB53W-8, LS A67B-S2U1-1-Z, SML-010LTT86, SML-LX23IC-TR, SML-LXFM0603SIC-TR, 3474AN-BADB-AGJA-PR-MS, 5484BN-BADC-AGJA-PR-MS, FR1105W-TR, AA2214ZGSK.
Comprar Bivar Inc. SMTL2-SOC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.