| Número de pieza del fabricante | SN74LS00NSR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 184670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS00NSR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS00NSR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | NAND Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 15ns @ 5V, 15pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOP |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS00NSR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS00NSR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS00NSR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS00NSR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como TPS2350PWG4, TPS2350DG4, LM5064PMHX/NOPB, TPS2456ARHHR, TPS2456RHHR, TPS2480PW, TPS2481PW, TPS2321IPW, UCC3912DPG4, UCC3912PWPG4 74LVC1G08GM,115, 74LVC1G08GM,132, 74LVC1G86GM,115, MC74ACT20DR2G, 74HCT08D, 74VHC08BQ,115, 74VHCT08BQ,115, MC74ACT10DR2G, MC74ACT11DR2G, MC74LVX04DTR2G.
Comprar Texas Instruments SN74LS00NSR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.