| 製造業者識別番号 | SN74LS00NSR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - ゲートおよびインバータ |
| 利用可能な数量 | 184670 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS00NSR.pdf |
| 部品番号 | SN74LS00NSR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| ロジックタイプ | NAND Gate |
| 回路数 | 4 |
| 入力数 | 2 |
| 特徴 | - |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 静止(最大) | - |
| 電流出力ハイ、ロー | 400µA, 8mA |
| 論理レベル - 低 | 0.8V |
| 論理レベル - 高 | 2V |
| 最大伝搬遅延@ V、最大CL | 15ns @ 5V, 15pF |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOP |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS00NSR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS00NSR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS00NSR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS00NSR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - ゲートおよびインバータ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - ゲートおよびインバータ 私たちから。 といった ADS7822EC/2K5G4, TLV1544CDR, TLV1544CPWR, TLV1544CPWRG4, ADS7229IPWR, ADS7229IRSAR, CSD25302Q2, ADS7950SDBTR, ADS7229IPWRG4, ADS7950SDBTRG4 74LVC2G08GXX, 74LVC2GU04GW,125, NC7SVL32P5X, NLU1G32AMUTCG, 74AHC08PW,118, 74AHC08PW,112, MC74HC10ADR2G, 74AHC86PW,118, 74AHC86PW,112, 74AHCT02BQ,115.
購入 Texas Instruments SN74LS00NSR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。