| Numero di parte del produttore | SN74LS00NSR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 184670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS00NSR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS00NSR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 15ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOP |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS00NSR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS00NSR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS00NSR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS00NSR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio ADC10030CIVT/NOPB, ADC10062CIWM/NOPB, ADC10461CIWM/NOPB, ADC1175-50CIJM, AMC6821SDBQR, LM81CIMTX-3/NOPB, LM81BIMTX-3/NOPB, LM87CIMTX/NOPB, AMC6821SDBQ, LM87CIMT/NOPB SN74HCT02PW, SN74AHC05N, 74HC10PW,118, 74HC10PW,112, SN74LS27DR, 74HCT27D,653, 74HCT27D,652, MC74HC20ADG, MC74HC05ADTG, 74HCT02D,652.
Acquistare Texas Instruments SN74LS00NSR con noi, risparmia tempo e denaro.