| Número de pieza del fabricante | ST7R004B |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 65580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 7 OHM 20% 4A 15.24MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST7R004B.pdf |
| Número de pieza | ST7R004B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolerancia | ±20% |
| Actual - Estado estable Max | 4A |
| R @ Current | 200 mOhms |
| Diámetro | 0.60" (15.24mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST7R004B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST7R004B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST7R004B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST7R004B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de US Sensor/Littelfuse Inc todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de US Sensor/Littelfuse Inc y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como PR303J2, USP7766, USP10979, USP11492, USP10981-RA, 103JG1J, 104JG1J, 303JG1J-R0, DC103G9G, USUG1000-103G-RF B57237S0109M000, SL15 40004, SL15 10006, B57238S0220M000, B57238S0509M000, B57236S0121M000, B57236S0259M000, CL-130, CL-140, SG240.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc ST7R004B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.