| Numero di parte del produttore | ST7R004B |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 65580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 7 OHM 20% 4A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST7R004B.pdf |
| Numero di parte | ST7R004B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente - Stato stazionario max | 4A |
| R @ Current | 200 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST7R004B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST7R004B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST7R004B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST7R004B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio 203JG1J, 502FG1J, USUG1000-103J, 303JG1F-R0, PT303J2, PT222J2, PS303J2, KS502J2, GP104L8F, PR503J2 CL-90, B57127P100M301, MF72-010D20, MF72-005D20, PTCEL13R501RBE, SG64, ST1R020B, B59750C0120A070, CL-11, MS22 12104.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc ST7R004B con noi, risparmia tempo e denaro.