| Número da peça do fabricante | ST7R004B |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria de Produto | Intrush Current Limiters (ICL) |
| Quantidade disponível | 65580 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | ICL 7 OHM 20% 4A 15.24MM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | ST7R004B.pdf |
| Número da peça | ST7R004B |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolerância | ±20% |
| Corrente - Estado estável Máx. | 4A |
| R @ Current | 200 mOhms |
| Diâmetro | 0.60" (15.24mm) |
| Spacing do chumbo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprovações | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | ST7R004B |
Componentes QY têm o melhor preço para ST7R004B, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar ST7R004B, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para ST7R004B, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de US Sensor/Littelfuse Inc todas as séries Intrush Current Limiters (ICL) componentes. Você também pode comprar outras partes de US Sensor/Littelfuse Inc e Intrush Current Limiters (ICL) de nós. Tal como 103JM1A, MM203J1F, 202FG1J, SM103J1K, SM102B1K, SM501B1K, 501BG1J, 102BG1J, PX103J2, PX222J2 MS32 20008, CL-101, B57464S0109M000, B57464S0509M000, AS32 5R020, MS35 0R550, MF72-008D7, MF72-008D9, MF72-012D11, MF72-060D11.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc ST7R004B conosco, economize seu tempo e dinheiro.