| Número de pieza del fabricante | TL431ACLPX |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 112060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431ACLPX.pdf |
| Número de pieza | TL431ACLPX |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C Typical |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431ACLPX |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431ACLPX, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431ACLPX, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431ACLPX, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como CAT4002ASD-GT3, R3920-CFAB-E1T, NE570D, NE570DR2, SA571DR2, 2N6043, 2N6292, 2N6667, 2N6497, TIP140 LTC6655CHMS8-4.096#PBF, LTC6655CHMS8-5#PBF, LTC6655CHMS8-1.25#PBF, LTC6655CHMS8-2.048#PBF, MAX6225AESA+, LT1236ACS8-5#PBF, LT6654AMPS6-5#TRMPBF, LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF, LT6654AMPS6-2.5#TRMPBF, AD586LRZ-REEL7.
Comprar ON Semiconductor TL431ACLPX Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.