| Número de pieza del fabricante | TL431IPG |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 34010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL431IPG.pdf |
| Número de pieza | TL431IPG |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.495V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 36V |
| Salida de corriente | 100mA |
| Tolerancia | ±2.2% |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C Typical |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 1mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL431IPG |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL431IPG, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL431IPG, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL431IPG, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como NCP1129BP65G, MC33364D2G, KA5M0280RYDTU, MC33364D1G, NCP1076AAP065G, NCP1076ABP100G, NCP1077BBP100G, NCP1076ABP065G, NCP1076BBP065G, NCP1076BBP100G LM285Z-2.5G, LM4040BIM3-2.5+T, LM285D-2-5, LM385D-2.5G, LM285D-2.5G, LM385LP-1-2, LM431BIM/NOPB, LM385BLP-1-2, LM385BLP-2-5, TLV431BIDBZT.
Comprar ON Semiconductor TL431IPG Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.