| Número de pieza del fabricante | TLC271BIP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 132630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC271BIP.pdf |
| Número de pieza | TLC271BIP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 5.3 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.7pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 390µV |
| Suministro de corriente | 950µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC271BIP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC271BIP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC271BIP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC271BIP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS92691QPWPRQ1, LP3936SL/NOPB, TPS61141DRCR, TPS61140DRCR, TPS61150DRCR, LP8552TLX-E06/NOPB, LP8552TLX-E04/NOPB, TPS61193PWPR, LP8556TME-E05/NOPB, LP8556TME-E04/NOPB AD8034ARZ-REEL7, CA3240EZ, LF298M/NOPB, LTC6241CDD#PBF, OPA694IDBVT, AD8051ARZ, TLC2274AID, MAX4378FAUD+, OP193FSZ-REEL7, AD8629WARZ-R7.
Comprar Texas Instruments TLC271BIP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.