| Número de pieza del fabricante | TLC372MDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 156090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DUAL DIFF COMP LINCMOS 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC372MDREP.pdf |
| Número de pieza | TLC372MDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC372MDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC372MDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC372MDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC372MDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como TPS2400DBVRG4, LM3880MFE-1AE/NOPB, LM25115MTX/NOPB, LM25115AMTX/NOPB, TPS2400DBVTG4, LM5115AMTX/NOPB, LM25115MT/NOPB, CSD25404Q3, UCC3583DTR, UCC3583DTRG4 LT1018CN8#PBF, ADCMP601BKSZ-R2, MAX944CSD+, LTC6752HMS8-2#PBF, LT1671IS8#PBF, AD8611ARMZ-R2, MAX921EPA+, MAX913ESA+, LT1017CS8#PBF, AD8561ARZ.
Comprar Texas Instruments TLC372MDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.