| Número de pieza del fabricante | TLC555IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 27160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC SINGLE TIMER 2.1MHZ 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC555IP.pdf |
| Número de pieza | TLC555IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 2.1MHz |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 15 V |
| Suministro de corriente | 360µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC555IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC555IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC555IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC555IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como LM3544MX-L, DS3680MX, LM3525MX-H, LM3525MX-L, CSD16404Q5A, CSD17575Q3, LMX2531LQX1950/NOPB, LMX2531LQX2010E/NOPB, LMX2531LQX2220E/NOPB, LMX2531LQX2294/NOPB 8N3DV85AC-0128CDI8, 8N3DV85AC-0129CDI8, 8N3DV85AC-0130CDI8, 8N3DV85AC-0131CDI8, 8N3DV85AC-0132CDI8, 8N3DV85AC-0133CDI8, 8N3DV85AC-0134CDI8, 8N3DV85AC-0135CDI8, 8N3DV85AC-0136CDI8, 8N3DV85AC-0137CDI8.
Comprar Texas Instruments TLC555IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.