| Numero di parte del produttore | TLC555IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 27160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC SINGLE TIMER 2.1MHZ 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC555IP.pdf |
| Numero di parte | TLC555IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 15 V |
| Corrente - Fornitura | 360µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC555IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC555IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC555IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC555IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio UCC28060DG4, UCC28061DG4, UCC3817ANG4, UCC3817NG4, UCC38501DWTR, UCC38501DWTRG4, UCC38502DWTR, UCC38503DWTR, UCC38503DWTRG4, UCC2817AN LTC6905CS5-96#TRMPBF, LTC6905CS5-80#TRMPBF, ICM7555ISA+T, LTC6906CS6#TRMPBF, DS1050Z-025+T&R, LTC6930CDCB-5.00#TRMPBF, LTC6991CS6#TRMPBF, LTC6995CDCB-1#TRMPBF, LTC6995CDCB-2#TRMPBF, LTC6995CS6-2#TRMPBF.
Acquistare Texas Instruments TLC555IP con noi, risparmia tempo e denaro.