| Número de pieza del fabricante | TLC5960DA |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Controladores LED |
| Cantidad disponible | 172780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC5960DA.pdf |
| Número de pieza | TLC5960DA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | DC DC Controller |
| Topología | - |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Número de salidas | 8 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 10V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 28V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Frecuencia | - |
| Oscurecimiento | Analog, PWM |
| Aplicaciones | Backlight |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 38-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 38-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC5960DA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC5960DA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC5960DA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC5960DA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Controladores LED componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Controladores LED de nosotros. Como UCC2977PWR, UCC2977PWRG4, UCC3975PWG4, LP3971SQE-B510/NOPB, LP3971SQE-N510/NOPB, LP3971SQE-P55A/NOPB, LP3972SQE-I514/NOPB, LP3971SQX-2G16/NOPB, LP3971SQX-8858/NOPB, LP3971SQX-O509/NOPB LP3943ISQ/NOPB, ZXLD1360ET5TA, LM3406MHX/NOPB, STCS1APUR, STCS1APHR, TPS61194PWPR, NCP5030MTTXG, LM3429MHX/NOPB, LM3406HVMHX/NOPB, STP24DP05BTR.
Comprar Texas Instruments TLC5960DA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.