| Numero di parte del produttore | TLC5960DA |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 172780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC5960DA.pdf |
| Numero di parte | TLC5960DA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | DC DC Controller |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | No |
| Numero di uscite | 8 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 10V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 28V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | - |
| oscuramento | Analog, PWM |
| applicazioni | Backlight |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC5960DA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC5960DA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC5960DA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC5960DA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio ADS8345E, ADS8345NBG4, ADS8345EBG4, ADS8345NG4, ADS8881IDRCT, ADC3223IRGZR, ADC32J23IRGZR, ADS8509IDBG4, ADS8509IDWG4, TLC3578IPWG4 MAX16833CAUE+, LT3755IUD-1#PBF, LT3932HUFD#PBF, LT3956IUHE#PBF, LT3964EUHE#PBF, M08898G-13, LT8391EUFD#PBF, LT8391AEUFD#PBF, LT8391AEFE#PBF, LT3964IUHE#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC5960DA con noi, risparmia tempo e denaro.