| 製造業者識別番号 | TLC5960DA |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - LEDドライバ |
| 利用可能な数量 | 172780 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC LED DRIVER CTRLR DIM 38TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC5960DA.pdf |
| 部品番号 | TLC5960DA |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | DC DC Controller |
| トポロジー | - |
| 内部スイッチ | No |
| 出力数 | 8 |
| 電圧 - 供給(最小) | 10V |
| 電圧 - 供給(最大) | 28V |
| 電圧 - 出力 | - |
| 電流出力/チャネル | - |
| 周波数 | - |
| 調光 | Analog, PWM |
| アプリケーション | Backlight |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 38-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 38-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC5960DA |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC5960DA, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC5960DA, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC5960DA, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - LEDドライバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - LEDドライバ 私たちから。 といった CSD17578Q5AT, CSD17576Q5B, CSD17553Q5A, TPS1101D, CSD19505KCS, TPS23753APWR, TPS2375DR, TPS2375PWR-1, TPS23753PWR, TPS23751PWPR TLC5940PWPR, TLC5971PWPR, TLC6C5712QPWPRQ1, TPS61165DRVT, TPS61165DBVT, TLC5971RGER, TPS92640PWPR/NOPB, STCS2SPR, STCS2ASPR, LP55231SQE/NOPB.
購入 Texas Instruments TLC5960DA 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。