| Número de pieza del fabricante | TLC7524CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 48110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DAC 8BIT MULTIPLYING 16-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7524CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC7524CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 8 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 100ns |
| Tipo de salida | Current - Unbuffered |
| Salida diferencial | Yes |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 5V, 14.5 V ~ 15.5 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5V, 14.5 V ~ 15.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±2.5 (Max) |
| Arquitectura | R-2R |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7524CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7524CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7524CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7524CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como UCC28630D, UCC3889N, UCC2895PW, UCC3895N, UCC2895N, UCC25701N, UCC28701DBVT, UCC28C42D, UCC38C44D, UCC2804PW AD5648BRUZ-2, TLV5630IPW, AD5545BRUZ, AD5546BRUZ, DAC8568IAPW, DAC8568IBPW, TLV5614CPW, AD5541BRZ, DAC7625U, DAC8871SBPW.
Comprar Texas Instruments TLC7524CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.