| Número de pieza del fabricante | TLE2064AMDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 117360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 2MHZ 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2064AMDR.pdf |
| Número de pieza | TLE2064AMDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.4 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 900µV |
| Suministro de corriente | 1.25mA |
| Corriente - Salida / Canal | 80mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2064AMDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2064AMDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2064AMDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2064AMDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM3560TLX-20/NOPB, LP8551TLX-A/NOPB, LM3410XQMFX/NOPB, LM3410YQMFX/NOPB, TCA6507PWG4, TPS61177ARGRR, LP8550TLX/NOPB, LP8553TLX/NOPB, LP8556TMX-E03/NOPB, LP8556TMX-E05/NOPB ADA4807-2ARMZ, AD8352ACPZ-R7, OPA2277U/2K5, LTC6247IMS8#PBF, AD817ARZ, LTC2057HVIDD#PBF, OPA2134PA, LT1990AHS8#PBF, ACPL-C79B-500E, AD8034ARZ.
Comprar Texas Instruments TLE2064AMDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.