| Número de pieza del fabricante | TLE4263G |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 196800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 5V 200MA DSO20 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4263G.pdf |
| Número de pieza | TLE4263G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 45V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.5V @ 150mA |
| Salida de corriente | 200mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 50µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 23mA |
| PSRR | 54dB (100Hz) |
| Funciones de control | Reset, Watchdog |
| Funciones de protección | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4263G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4263G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4263G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4263G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como BTS70202EPAXUMA1, BTS443PAUMA1, BTS50081EKBXUMA1, BTT60501EKAXUMA1, TLE7231GXUMA1, BTS50162EKAXUMA1, TLE8108EMXUMA1, BTS6163DAUMA1, BTS70082EPAXUMA1, BTS500801TMAATMA1 LDK130PU30R, LDK130M-R, LDK120M10R, LDK130C15R, LDK130M32R, RT9078N-18GJ5, LDK120M12R, LDK120C33R, RT9078N-33GJ5, RT9078N-08GJ5.
Comprar Infineon Technologies TLE4263G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.