| 製造業者識別番号 | TLE4263G |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア |
| 利用可能な数量 | 196800 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG LINEAR 5V 200MA DSO20 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4263G.pdf |
| 部品番号 | TLE4263G |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 出力構成 | Positive |
| 出力タイプ | Fixed |
| レギュレータの数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最大) | 45V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧降下(最大) | 0.5V @ 150mA |
| 電流出力 | 200mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 50µA |
| 電流 - 供給(最大) | 23mA |
| PSRR | 54dB (100Hz) |
| 制御機能 | Reset, Watchdog |
| 保護機能 | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-DSO-20 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4263G |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4263G, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4263G, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4263G, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ - リニア コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - 電圧レギュレータ - リニア 私たちから。 といった BFP 520F E6327, BFP 540F E6327, BFP620E7764BTSA1, TLE94110ELXUMA1, IR3579MTRPBF, IRSM836-015MA, BFP540FESDE6327, BFP 650F E6327, BFP540E6327BTSA1, BFP540ESDE6327HTSA1 TLV70033DDCT, TLV70019DDCT, UA723CDR, L7815CD2T-TR, NCP5500DT33RKG, TLV70430DBVR, LDK320AM50R, LDK320AM33R, LDK320M50R, LDK220U33R.
購入 Infineon Technologies TLE4263G 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。