| Numero di parte del produttore | TLE4263G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 196800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 5V 200MA DSO20 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4263G.pdf |
| Numero di parte | TLE4263G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 45V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.5V @ 150mA |
| Corrente - Uscita | 200mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 50µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 23mA |
| PSRR | 54dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Reset, Watchdog |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4263G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4263G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4263G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4263G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BFG 196 E6327, BFG 19S E6327, BFG 235 E6327, BFP 196R E6501, BFP405E6433HTMA1, BFP420E6433HTMA1, BFP 620F E7764, BFR 181 E6780, BFR 181T E6327, BFR 182 B6663 TCR2EF41,LM(CT, NCP163AFCS180T2G, NCP163AFCS280T2G, NCV8177AMX330TCG, AZ2117H-ADJTRG1, TCR2EE115,LM(CT, AP7115-25SEG-7, NCV8177BMX120TCG, PAM3112DAB120, L78L09ABD13TR.
Acquistare Infineon Technologies TLE4263G con noi, risparmia tempo e denaro.