| Número de pieza del fabricante | TLE7244SL |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - interruptores de distribución de alimentación, controladores de carga |
| Cantidad disponible | 98550 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DRIVER SPI 8CH LS 24SSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE7244SL.pdf |
| Número de pieza | TLE7244SL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de interruptor | Relay, Solenoid Driver |
| Número de salidas | 8 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Configuración de salida | Low Side |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Interfaz | SPI |
| Voltaje - Carga | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Salida (Máx) | 290mA |
| Rds On (Tipo) | 800 mOhm |
| Tipo de entrada | - |
| Caracteristicas | - |
| Protección contra fallas | Open Load Detect, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-SSOP-24 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE7244SL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE7244SL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE7244SL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE7244SL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - interruptores de distribución de alimentación, controladores de carga componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - interruptores de distribución de alimentación, controladores de carga de nosotros. Como BTN7960S, BTN7970PAKSA1, BTN7970SAKSA1, TLE7184FXUMA1, TLE7188F, TLE52052GPAUMA1, TLE6281GXUMA1, TLE6282GXUMA1, IRF7507TRPBF, IRF7509TRPBF BTS70041EPPXUMA1, TBD62089APG,HZ, TBD62786AFWG,EHZ, TBD62384APG,HZ, TBD62387APG,HZ, TBD62781APG,HZ, TBD62785APG,HZ, TBD62381APG,HZ, TBD62786APG,HZ, BD8LB600FS-CE2.
Comprar Infineon Technologies TLE7244SL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.